понедельник, 29 апреля 2013 г.

Первый праздник

 Сегодня Илюшке 1 месяц! Вот такое большое событие. Показываю первую Илюшину шапочку. Она вне проекта Family Look, сама по себе. Расскажу, как она появилась.



Илюшка родился очень большим. Он еле влез в комбинезон 56 размера. В комплект к комбинезону я купила две шапочки, но даже большая из них была ему мала. Остро встал вопрос, в чем ходить гулять. Я просмотрела старые запасы, но в них не оказалось шапочки нужного размера. В магазин идти было лениво, да и я не понимала, какой размер нужен. Дома я увидела, что у меня есть хлопковая пряжа подходящих цветов и стала вязать.  Вышла вот такая шапка. Прямо под конверт получилась. Надеюсь, до лета ее хватит)

6 комментариев:

  1. Поздравляю вас с манюней! комплект получился бомбовский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже очень нравится как получилось! Сверху, иногда, для тепла я на него надеваю шерстяную голубую шапочку, так, что эта выглядывает. Тоже смотрится неплохо.

      Удалить
  2. Красивая и яркая шапочка получилась!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая веселая шапочка и какой классный конверт!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конверт суперский. Мне его брат подарил. Есть целый сайт, где такие конверты продаются http://www.ququbaby.ru/. Когда я их увидела впервые, а Илюши тогда еще даже в проекте не было, я пожалела, что Лешка из них вырос и подобная красота нам уже не нужна.

      Удалить

Очень люблю читать ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *