Мой магазин

Здесь представлены изделия, предназначенные для продажи.

Красный набор, 1200р.

Набор из слингобус, погремушки и мячика прекрасный подарок для опытных мам. Бусы порадуют маму, погремушка подойдет малышу, а если есть и старший ребенок, ему понравится играть с мячом. Внутри мяча находится бубенчик. Сам мяч набит неплотно, что позволяет без ущерба играть им в квартире. Бусы выполнены из обвязанных и натуральных бусин. Обвязка плотная, красивая, ровная. Подойдут в качестве бус для кормления и для всех дам, которые хотят и дома и на отдыхе выглядеть привлекательно.
Размеры
Длина нити бус ок. 120 см, длина бус около 30 см. Мяч около 8 см. в диаметре. погремушка около 12 сантиметров в диаметре.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Шапочка, 400р.

Вязаная крючком шапка с узором косами будет впору малышу до 3 месяцев. Шапка прикрывает ушки и имеет завязочки, чтобы не слетать с головы. С изнаночной стороны нет швов, все ниточки аккуратно заправлены без грубых узелочков - такая шапочка даже без подкладки не будет натирать нежную кожу. Шапочка рассчитана на раннюю осень или позднюю весну. Может быть использована как нижняя шапочка под зимнюю шерстяную шапку или как теплый чепчик для посещения поликлиники в холодное время года.

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Шапочка, 300р.

Вязаная шапочка для ребенка с 6 мес. до 2 лет, для девочки. На лето. Хлопок 100%.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень люблю читать ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *