четверг, 14 февраля 2013 г.

Чехол для отверток

Чехол для отверток
Всех с праздником, днем святого Валентина. В этот праздник не обходятся без сердечек. У меня они дополняют машинки на чехле!

Подобные чехольчики я видела у многих. Женщины делают их красивыми, с лентами и бантиками, из ткани с цветочками, хранят в них крючки или спицы.  У меня крючков и спиц очень мало. И шить для них чехол как-то слишком грандиозно, что ли. Поэтому подобная штука у меня вышла с машинками. Это -  чехол для отверток в подарок мужу:-)



В собранном виде чехол выглядит так.
Чехол сложенный
Чехол сложенный


Он раскладывается и становится в ширину около 80 сантиметров. Внутри имеются кармашки под отвертки. Может быть, туда влезут и плоскогубцы, в несколько кармашков сразу. Но реальную возможность я не проверяла.

Пустой чехол
Пустой чехол

Подобный чехол я шила для надфилей. Но он был просто черный и без завязок, т.к. предполагалось, что чехол будет настольный. И будет просто для поддержания порядка. Этот гораздо более красивый.

Чехол наполненный
Чехол с отвертками, посередине сложен, потому что длинный
 Чехол для отверток сделан из темно-зеленого рипстопа. Кармашки из него же. Окантован готовой зеленой в клеточку косой бейкой. Машинки-аппликации сделаны из фетра. Завязки сделаны из остатков косой бейки.

Чехол наполненный
Начало пазов для отверток покрупнее
Посмотреть на Яндекс.Фотках

2 комментария:

  1. Ух ты, как интересно!!! Такого я ещё не видела! ЗдОрово придумано) Органайзеры для крючков, конечно, видела (сама мечтаю о таком))), но чтобы приспособить эту штуку для инструментов...)) Какая вы умница!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В подобных чехлах бывают продаются отвертки. Только без украшений конечно. А об органайзере для крючков я сама мечтаю. Да пока не соберусь(

      Удалить

Очень люблю читать ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *