суббота, 12 октября 2013 г.

Процессы

Не ладится у меня все с развивающей книжкой. Кучу фотографий пересмотрела, мастер-классы нашла, а шить не хочется. Пока вроде бы шьется развивающая игрушка. посмотрим, когда и как получится. Идей же, что шить, приходит в голову очень много. Иногда даже слишком. например, идея одна - сшить Лешке праздничные штаны из старых костюмных мишк ных. Потом сделать галстуки на НГ Леше и Илюше на резинке. Хотя, Илюше можно просто слюнявчик с галстуком. Сделать наконец, ключницу для Мишки для ключей от машины, чтобы они на полке не терялись. Придумались даже подарки для ПИФочек. Опять только времени не хватает все сделать. А, забыла. Придумалась даже лошадь. Из носка. Если буду спать ночью, а не по блогам гулять, может даже сделаю в ближайшее время. А если потом ночь не посплю, описание работы оформлю:-) Эх...

Да, кстати, буду очень рада, если вы проголосуете за мой магазин на ЯМ. Рас уж сделала я баннер, то и гостей там видеть хочется.  Приходите!

8 комментариев:

  1. Знакомая ситуация... У меня тоже идей - миллион с хвостом, а вот реализовывать получается меееедленно меееедленно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и реализовывается самое маленькое из всего и криво-косо(

      Удалить
  2. Ооо,и меня та же беда-слишком много вдохновляющих идей,ты пытаешься что то выбрать...и ни как)))Вот загорелась покрывалком для Андрюхи подобрала три тканюшки и остыла.:)Такие мы творческие мамы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, ты ткани подобрала, уже прогресс! Я уже месяц собираюсь ткани заказать для покрывала домой. И все никак(

      Удалить
  3. Проголосовала : )
    я детке книгу шила 1,5 года : )))

    ОтветитьУдалить
  4. Не хочется, надо отложить на поканезахочется, а шить то что следующее в списке после книжки. А я идеи стала записывать, даже все мелочи по оформлению, что в голову приходят, иначе забываю потом, старость наверное пришла , а с нею и склероз :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, это оттого, что идей стало очень-очень много

      Удалить

Очень люблю читать ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *