вторник, 25 июня 2013 г.

Family Look. Шапка для грудничка

Уфф, вот и закончила все шапки. Ну и надоели же они мне! Зато теперь вся семья у нас ошапоченная)

Вот расчеты для шапки Илюши:
Шапка Илюше
36п * 42см/13см = 116 п, по 29 п на спицу
в высоту 13 см
42 р *13 см/9 см = 15 полосок, 60 рядов.

А вот какая шапка получилась:
Шапка на грудничка на завязках
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А вот и мы в шапках:
 Семейство в шапках в кафе. Family Look)
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фотографировала моя подруга. Сегодня я совершила маленькое безумство - я поехала с мелкими на выставку Нестерова в ЦДХ. Призвала на помощь подругу Олю. Она помогла довезти Лешу на метро - держала его на руках на эскалаторе. Рядом с ЦДХ делают парк Музеон. Там оказалось красиво и удивительно уютно и удобно. Есть скамеечки и шезлонги, которые можно брать, передвигать в понравившийся тенек и сидеть там. Есть кафе с очень вкусными круассанами. На фото мы там сидим и едим. В парке удобная для колясок деревянная извилистая широкая дорога. И куча мамочек с детками из окрестных домов! Я давно не выбиралась в подобные места и была приятно поражена.

Сама выставка тоже мне понравилась. Мы без проблем попали туда с коляской. На входе в ЦДХ есть пандус, к самой выставке на 3 этаж ходит лифт. Выставку Леша смотрел сидя в коляске, Илюшка в слинге. Лешка смог посмотреть картины "Странники" (с лисичкой) и ту, где изображен Сергий Радонежский с медведем. После тихо сидел. И уснул. А я смогла спокойно пройтись и полюбоваться всеми картинами. Оказалось, что Нестеров делал росписи в Марфо-Мариинской обители. И что портрет скульптора Мухиной - тоже он написал. А еще там были собраны большинство картин, которые я видела в статьях на православных сайтах - "Схимница", "Две сестры"... Мне очень понравилось. И дети вели себя просто наилучшим образом!

Я была очень рада выбралась из дома. Оказалось, что ЦДХ - достаточно дружественное место к коляскам) Всем детокатателям рекомендую!

2 комментария:

  1. Поздравляю с "ошапковыванием" всей семьи!
    Фотография очень позитивная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Та вылазка в ЦДХ вообще была замечательной)

      Удалить

Очень люблю читать ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *